Мультфильм о Дивногорске готов!

Скоро премьера!
Мультфильм о Дивногорске готов!.

А состоится она 12 июня в 12.00. В это время в молодежном центре свершится настоящее волшебство. На большом экране оживут рисунки юных художниц Анны Брюхановой, Ирины Иусовой и Полины Григорияди к сказочной повести Никиты Молотенко «Три сестры».

Эти юные дивногорцы стали победителями конкурсов иллюстраций и сценариев к мультфильму о нашем городе.

Сразу после премьеры они и другие участники проекта «Дивногорские сказки» получат свои награды. Зрители тоже не останутся без подарков, если примут участие в увлекательной викторине.

Не пропустите это долгожданное и необыкновенное событие!