Стартовал приём заявок на ТИМ «ЮНИОР»

Стартовал приём заявок на ТИМ «ЮНИОР».
Стать участниками уникальной образовательной площадки, проявить свои таланты, получить кучу новых знаний и найти классных друзей может любой желающий от 14 до 17 лет.

Количество путёвок ограничено, их распределение происходит на конкурсной основе.

В этом году молодёжь города ждут 4 заезда:

27 июля – 2 августа: «Время ВДОХНОВЛЯТЬ И ВОСХИЩАТЬ!» – это про творческую деятельность и поддержку инициатив молодёжи.
Дата окончания приёма заявок: 13 июля.

4 августа – 10 августа: «ВРЕМЯ ПЕРВЫХ!», где можно узнать все о направлениях РДДМ и развить лидерские качества.
Дата окончания приёма заявок: 21 июля.

12 августа – 18 августа: «Время ПОЗНАВАТЬ И ОТКРЫВАТЬ!» – ищем свою профессию и строим карьеру.
Дата окончания приёма заявок: 29 июля.

20 августа – 26 августа: «Время ПОБЕЖДАТЬ И ПОМОГАТЬ» – заезд для самых духовных, нравственных и патриотичных.
Дата окончания приёма заявок: 6 августа.

Что нужно для участия:
Подробная информация в положении.

Списки участников будут опубликованы за 10 дней до начала каждого заезда.