Трудовые будни старшеклассников стартовали

Трудовые будни старшеклассников стартовали.

В первом сезоне на помощь городским общественным пространствам и социальным объектам вышли 131 ТОСовец. 35 детей будут работать в ТОС Красноярского края, 73 – в муниципальном отряде главы города, а еще 23 старшеклассника стали бойцами первого отряда Эн+.

Торжественное открытие трудового лета состоялось прямо перед началом вечерней праздничной программы.

На улицах города ребята начнут работать, как только позволит погода. А пока они знакомятся друг с другом и наводят порядок в помещениях Молодежного центра.

Уверены, что все 3 сезона для наших ТОСовцев пройдут интересно, весело и с пользой для родного города.

Фото Даниила Чернявского