Вперед, Танюша, мы с тобой!

Специалист центра занятости населения г. Дивногорска Иконникова Татьяна стала серебряным призером в номинации «Лучший карьерный консультант».
Вперед, Танюша, мы с тобой!.

В Красноярске 19 июня прошел финал  регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере содействия занятости населения.
Кто лучше всех умеет подбирать персонал, находить работу соискателям и помогает выбрать профессию. Финалисты представляли свои визитные карточки и презентовали проекты — как решать нестандартные ситуации, с которыми приходится сталкиваться в работе, какие передовые методы используют.
Сотрудники службы занятости соревновались в трёх номинациях:  «Лучший карьерный консультант», «Лучший кадровый консультант» и «Лучший профконсультант».

Всего заявились 67 сотрудников службы занятости, финалистами стали 11 человек.
Специалист центра занятости населения г. Дивногорска Иконникова Татьяна Геннадьевна стала серебряным призером в  номинации «Лучший карьерный консультант»
Поздравляем Татьяну Геннадьевну и желаем успехов в карьере!