Форум по охране труда

Агентство труда и занятости населения Красноярского края информирует о проведении Форума по охране труда.
Форум по охране труда.

Агентство труда и занятости населения Красноярского края при поддержке Правительства Красноярского края проводит Форум по охране труда (далее – Форум)
30 октября 2024 года (начало регистрации в 900, начало мероприятия в 1000) в КГАУК КСК «Дворец Труда и Согласия им. А.Н. Кузнецова» по адресу: г. Красноярск, пр. Металлургов, д. 22.

Онлайн-регистрация на мероприятие открыта до 25.10.2023 по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/66ff5066f47e73b5d70b6db2/.

Деловая программа Форума включает выступление представителей ЧУФ НПР «Научно-Исследовательский Институт Охраны Труда в г. Екатеринбурге». Спикеры осветят вопросы цифровизации охраны труда, комплексного подхода к оценке профессиональных рисков, совершенствования процедуры специальной оценки условий труда.

В рамках Форума производители средств индивидуальной защиты презентуют новые разработки для эффективной защиты от имеющихся рисков, обучат применению средств защиты. Желающие смогут посетить мастер-класс по оказанию первой помощи, принять участие в квизе на знание основ безопасного производства.

В торжественной части мероприятия пройдет награждение победителей краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда.

Администрация города Дивногорска доводит до сведения работодателей, действующих на территории муниципального образования, о проведении мероприятия.

Получить дополнительную информацию можно по номеру телефона +7 (391) 221-29-51.