Стартовал прием заявок на участие в краевом смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда. Проводит мероприятие агентство труда и занятости населения Красноярского края при поддержке краевого Правительства. Принять участие могут города и районы региона, а также работодатели разных форм собственности.
Агентство труда и занятости населения Красноярского края объявило конкурс по охране труда.

Мероприятие ежегодно проходит с целью совершенствования системы управления охраной труда, популяризации культуры производства, передового опыта и достижений в этом направлении.

Конкурс проводится в 4 номинациях:

• «Лучшая организация работы по охране труда среди работодателей Красноярского края» (по отраслям экономики);
  • «Лучший городской (муниципальный) округ Красноярского края по организации работы в области охраны труда»;
  • «Лучший муниципальный район Красноярского края по организации работы в области охраны труда»;
  • «Лучшая работа по информированию работников по вопросам ВИЧ-инфекции на рабочих местах среди работодателей Красноярского края».

При оценке учитываются результаты работы конкурсантов за предыдущий календарный год.

Для участия в смотре-конкурсе необходимо до 20 апреля 2023 года подать заполненную заявку, информационную карту участника по выбранной номинации, а также пояснительную записку в агентство труда и занятости населения Красноярского края по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 110, стр. 2.

Победителей и призеров в каждой из номинаций определят до 2 июля. Церемония награждения пройдет в Красноярске в октябре.

Подробнее ознакомиться с порядком проведения конкурса и условиями участия, а также скачать все необходимые документы для оформления заявки можно здесь. Получить консультацию по заполнению конкурсной документации можно по телефону: +7 (391) 221-29-51.