Школа предпринимательства

Повысить свой предпринимательский уровень и получить новые знания дивногорские бизнесмены смогут на бесплатных курсах в «Школе предпринимательства».
Школа предпринимательства.

Обучение будет проходить ежемесячно в красноярском центре «Мой бизнес». Заниматься можно в очном или заочном режимах.

По окончании курсов дивногорцы получат сертификат, который поможет победить в грантовых конкурсах и получить финансовую поддержку на развитие бизнеса или открытие своего дела.

Первые встречи пройдут уже на следующей неделе. В режиме онлайн – 26, 27, 28 апреля, а очные встречи состоятся 24, 25 и 26 апреля по адресу: г. Красноярск, ул. Александра Матросова, 2.

Посмотреть расписание и оставить заявку можно на сайте мойбизнес-24.рф в разделе «Мероприятия». Подробная информация по телефону: 8-800-234-0-124.