О проведении краевого смотра-конкурса по охране труда

О проведении краевого смотра-конкурса по охране труда.

Агентство труда и занятости населения Красноярского края сообщает,что продолжается прием заявок на краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда (далее – смотр-конкурс), участниками которого являются работодатели (юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также обособленные подразделения организаций (представительства, филиалы), действующие на территории Красноярского края.

Информация о проведении смотра-конкурса, а также сведения о порядке его проведения размещены на официальном сайте агентства труда и занятости населения Красноярского края с адресом в информационно-коммуникационной сети Интернет: www.trud.krskstate.ru, раздел «Служба занятости», подраздел «Охрана труда», «Мероприятия», «Краевой конкурс».

Заявки и информационные карты участников смотра-конкурса принимаются до 20.04.2023 по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 110, стр. 2, и электронному адресу: zlobina@azn24.ru (сканированные документы). Заявки и информационные карты, представленные участниками после указанного срока, не рассматриваются. Награждение победителей смотра-конкурса, вручение ценных призов проводится на расширенном заседании краевого межведомственного координационного совета по охране труда в октябре текущего года.