Общегородской субботник переносится

Глава города Сергей Егоров подписал распоряжение о старте двухмесячника по благоустройству
Общегородской субботник переносится.

Об этом он рассказал в своих социальных сетях:

«Первый субботник мы планировали провести 22 апреля. Но погода в этот день будет не весенняя, да и нерастаявшего снега еще много. А мне очень бы хотелось, чтобы на общегородскую уборку мы вышли все вместе дружно, с хорошим настроением и не разболелись после.

Поэтому общегородской субботник проведем 29 апреля. В этот день в некоторых местах мы организуем музыкальное сопровождение уборки и будем помогать создавать праздничное настроение участникам, как это было в старые добрые времена.

О дате и времени второго субботника я сообщу дополнительно.

После обработки парка Жарки от клещей проведем там экологические акции.

Накануне мы провели большое совещание с предприятиями, учреждениями и управляющими компаниями. Определили кто, как и где будет наводить порядок в городе в течение двух месяцев до 16 июня.

Дождемся хорошей погоды и вместе сделаем наш город чище!», - сообщил Сергей Егоров.

Источники: «Вконтакте», «Телеграм»