Муниципальный этап летнего фестиваля ГТО побил рекорд по количеству участников

Мероприятие действительно получилось массовым, в нем приняли участие более 103-х человек!
Муниципальный этап летнего фестиваля ГТО побил рекорд по количеству участников.

Два дня любители спорта соревновались в выполнении традиционных нормативов:
отжимание, наклоны вперед, прыжки в длину, подтягивание на перекладине, бег на короткую и длинную дистанции.

Для выявления лучших в личном зачёте результат определялся по 100-бальной таблице оценки результатов в соответствии с возрастом участника.

По итогу соревновательных испытаний победителями в своих возрастных ступенях стали:

1 ступень (7-8 лет) – Артюхов Максим, Морокова Валерия
2 ступень (8-9 лет) – Скорик Игорь, Красникова Мария
3 ступень (10-11 лет) – Лученок Максим, Часовникова Эвелина
4 ступень (12-13 лет) – Азизов Анас, Шмакова Василиса
5 ступень(14-15 лет) – Мамаев Илья, Пискунович Александра
6 ступень (16-17 лет) – Монгуш Тамерлан, Федорова Ксения
7 ступень (18-19 лет) - Маланин Егор, Старовойтова Анастасия
8 ступень (20-24 года) – Токмаков Михаил
10 ступень (30-34 года) - Калинина Светлана
13 ступень (45-49 лет) – Курильчик Владимир

Из победителей и призеров 4 и 5 возрастной ступени будет сформирована сборная команда г. Дивногорска, которая отправится на региональный этап фестиваля 27-28 мая в город Красноярск.

Поздравляем участников с отличными результатами, а дивногорской сборной желаем победы на предстоящих соревнованиях!