Рассказываем, кто победил.
Студенческая и производственная спартакиады подошли к концу.

А победили сильнейшие!

С сентября по май шла суровая борьба среди студентов дивногорских профессиональных техникумов. Ребята сдавали нормы ГТО, бежали кросс, соревновались в двоеборье, меткой стрельбе, плавании и легкоатлетической эстафете, играли в флорбол, настольный теннис, мини-футбол, баскетбол и волейбол.

В итоге в общекомандном зачете победу одержала команда техникума лесных технологий, 2 место занял гидроэнергетический техникум, бронзовым призером стал колледж-интернат олимпийского резерва, 4 место у команды медицинского техникума.

Спартакиада производственных коллективов началась в октябре и завершилась 23 мая.
8 месяцев команды городских предприятий проходили испытания по 13 спортивным дисциплинам: настольный теннис, баскетбол, шахматы, мини-футбол, волейбол, лыжные гонки, конькобежный спорт, флорбол, кёрлинг, плавание, легкоатлетическая эстафета, комплекс «ГТО».

В соревнованиях приняли участие 6 команд.

В результате непростой борьбы победу одержала команда «Красноярская ГЭС», «Огнеборцы» с небольшим отрывом заняли 2 место. На третьем месте сборная команда отделов образования, спорта и молодежной политики.

Поздравляем победителей и призёров с отличными результатами! Награждение состоится 11 июня во время Дня города.