В парке Жарки прошел эко-квест

В парке Жарки прошел эко-квест.

В нем приняли участие ребята из эколого-биологической станции. Они с увлечением проходили все задания: определяли названия деревьев и птиц, отвечали на вопросы о правилах поведения в лесу и пожарной безопасности, сортировали мусор и рассказывали о том, что полезного можно сделать из вторсырья.

Также эколята узнали историю парка Жарки и помечтали о том, каким он может стать в будущем.

Публикуем фото с квеста и рисунки детей

Всем сердцем болеем за наш любимый парк на федеральном конкурсе лучших проектов создания комфортной среды!