Семья Ядринкиных вошла в десятку лучших

25 июня завершился региональный фестиваль «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.
Семья Ядринкиных вошла в десятку лучших.

За звание самых спортивных боролись 132 участника - 35 семей.

Мама Ирина и папа Денис стали абсолютными победителями в конкурсе «Все начинается с вальса». Их танец получил самые высокие балы, они повторили его на церемонии закрытия.

Семья показала не только танцевальные успехи, но и спортивные. У них отличный результат в личном первенстве. Мама и папа заняли 6 место, дедушка Владимир замкнул десятку. В общем зачете, вместе с дочкой Лизой семья заняла 8 место.

Поздравляем! Для нас вы – первые!

Выражаем благодарность педагогу Светлане Эдуардовне Комович за подготовку победного вальса.