Безработные жители города могут получить новую профессию и работу

Такую услугу предлагает дивногорский центр занятости.
Безработные жители города могут получить новую профессию и работу.

Нетрудоустроенные дивногорцы могут пройти обучение по специальностям:

• бухгалтер 1С
  • специалист по охране труда
  • специалист по управлению персоналом
  • охранник 6-го разряда

Все занятия проходят в Красноярске, во время которых обучающиеся получают финансовую поддержку на оплату проезда туда-обратно.

Также в ЦЗН реализуется программа «Социальный заказ» для женщин, которые находятся в декретном отпуске. Из большого списка профессий мамочки могут выбрать желаемую профессию и получить социальный сертификат на обучение.

Кроме этого, 20 июля в 10.00 состоится встреча с жителями поселка Усть-Мана, во время которой специалисты центра занятости расскажут о предоставляемых услугах. Мероприятие пройдет в местном клубе-филиале.

Подробности можно узнать по телефонам: +7 (39144)3-00-34, +7-913-507-12-81