Глава города Сергей Егоров встретился с ребятами II созыва Молодежного Совета при главе города.
«Многие были участниками первого состава Совета и снова достойно прошли конкурсный отбор. Поэтому уверен, что и ближайшие два года будут не менее плодотворными и интересными для ребят, чем предыдущие.

Обменялись видением дальнейшего развития Совета, наметили планы. Одно из ближайших мероприятий – открытие сквера Строителей, инициатором появления которого был Молодежный Совет.

Председателем вновь избрали Екатерину Артишевскую. В состав второго созыва Совета вошли Алексей Алтухов, Александра Аушева, Анастасия Короткова, Игорь Соловьев, Варвара Фролова, Екатерина Халюкова, Яна Червякова, Егор Чураков и Мария Юшкова.

Все ребята активные, творческие, целеустремленные и очень занятые. Собрать их в одно время и в одном месте бывает непросто. Наша встреча не стала исключением.

Кстати, Егор Чураков сейчас борется за победу в Москве на финале национального чемпионата творческих компетенций «Артмастерс». Его команда придумала и сняла клип на песню, доставшуюся после жеребьевки.

Друзья, мы можем поддержать Егора в голосовании за приз зрительских симпатий, которое проходит сегодня и завтра. Для этого нужно пройти по ссылке для голосования: https://clck.ru/358ErR и выбрать песню «Кикимора» под номером 10.

Всем ребятам нового состава удачи и успехов!», - сообщил Сергей Егоров.

Источники: «Вконтакте», «Телеграм»