Серебро у нашего центра ГТО!

По итогам 2021 года Центр тестирования Дивногорска вошел в тройку лидеров среди городских округов.
Серебро у нашего центра ГТО!.

Об этом стало известно на семинаре-совещании руководителей центров ГТО, в котором приняли участие специалисты из 32-х городов районов края.

«Рейтинг муниципальных образований Красноярского края по реализации ГТО и развитию массового спорта проводится каждый год. Эксперты обращают внимание на разные аспекты деятельности в этом направлении: привлечение населения к здоровому образу жизни, количество жителей, которые выполнили нормативы и получили знаки отличия, участие в региональных фестивалях, обучение специалистов и многое другое. Работа за год проделана очень большая. Но самая большая гордость – наши жители. Активные, спортивные, сильные и ловкие дивногорцы радуют своими достижениями», - рассказала руководитель центра тестирования Клейменова Полина.

Поздравляем сотрудников центра ГТО и жителей Дивногорска с высокими результатами.