Софинансирование расходов на транспортировку по России

Предприниматели Красноярского края могут подать заявку на софинансирование транспортных расходов, связанных с транспортировкой продукции на внешние рынки.
Софинансирование расходов на транспортировку по России.

Сэкономить можно до 80% расходов, а также получить средства на частичную оплату погрузочно-разгрузочных работ, сортировки, консолидации, разукрупнения, маркировки, паллетирования и переупаковки.

Воспользоваться такой мерой поддержки могут предприниматели, заключившие экспортные контракты и не получали такую же компенсацию из федерального или регионального бюджета.

Заявку на софинансирование принимают в Центре поддержки экспорта (входит в структуру центра «Мой бизнес»), который оказывает различные услуги в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».

Заявки принимаются до 31 августа на электронную почту vopros@mb24.ru с приложением заполненной справки по установленной форме.

Узнайте подробности по тел. +7 (391) 205-30-33 доб. 052; +7 (391) 205-30-33 доб. 057.