Первый заезд ТИМ ЮНИОР «Время первых» завершен

Первый заезд ТИМ ЮНИОР «Время первых» завершен.

368 подростков со всего края приняли участие в смене лидеров «Движения первых». Ребята прослушали лекции самых разных и интересных спикеров, приобрели бесчисленное количество знаний, опыта, научились применять полученные навыки. А главное – приобрели новые знакомства и верных друзей.

Сегодня 4 дивногорских счастливчиков уже отправились на второй заезд «Сибирь - точка притяжения», посвящённый туризму и путешествиям, здоровому образу жизни, спорту, экологии и охране природы.