Внимание работодателей! Опрос!

Приглашаем работодателей пройти опрос на цифровой платформе ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России. Тема «Перспективная потребность в кадрах»
Внимание работодателей! Опрос!.

Опрос проводится в целях определения дополнительной потребности предприятий и организаций в профессиональных кадрах для обеспечения их подготовки в системе высшего и среднего профессионального образования по соответствующим специальностям/профессиям.

Для заполнения опросной формы необходимо:
→ перейти по адресу  https://prognoz.vcot.info
→ выбрать «Вход для предприятий»
→ зарегистрироваться и получить доступ к личному кабинету.

В период проведения опроса осуществляется консультационная поддержка работодателей по вопросам технической поддержки, доступа к личному кабинету, корректности работы опросного сервиса и заполнения анкеты: prognoz@vcot.info
Консультационная поддержка участников анкетирования осуществляется по рабочим дням с 9 до 18 часов по московскому времени.

Перед заполнением анкеты рекомендуется ознакомиться с ее содержанием:
Видеоинструкцию по заполнению анкеты можно посмотреть на Rutube или Youtube