На Красноярском море прошел муниципальный слёт добровольческих отрядов

На Красноярском море прошел муниципальный слёт добровольческих отрядов.
Два дня на фоне прекрасной сибирской природы дивногорские волонтеры учились разрабатывать проекты, преодолевать выгорание, снимать психологическое напряжение, легко и непринужденно общаться и находить единомышленников, а также проходили квест на командообразование, участвовали в юмористической викторине, получали памятные подарки и отрывались на дискотеке!

Ребята прокачали свои знания, пообщались с крутыми спикерами, обменялись опытом и набрались сил для дальнейших добрых свершений!

Смотрим классные позитивные фотографии с мероприятия в паблике молодежного центра во Вконтакте.