Детская Школа Искусств

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская Школа Искусств города Дивногорска» (МБУ ДО «ДШИ г. Дивногорска»)

Павленко Галина Владимировна, директор

+7 (39144) 3-35-75

+7 (39144) 3-81-20

663090, г. Дивногорск, ул. Театральная, 30

div_dshi@mail.ru

с 8-00 до 20-00, воскресенье выходной

(МБУ ДО «ДШИ г. Дивногорска»)

Директор: Павленко Галина Владимировна.

Заместитель директора по учебной работе: Чапыгина Снежана Игоревна
Заместитель по хозяйственной части: Аникьева Анастасия Валерьевна

Основным видом образовательной деятельности МБУ ДО «ДШИ г. Дивногорска» является предоставление дополнительного образования для детей и взрослых. Создание условий для обеспечения доступности, высокого качества и эффективности художественного образования с учётом  социальных  экономических потребностей, запросов личности и государства.

Учреждение реализует дополнительные предпрофессиональные программы в области музыкальных искусств и дополнительные общеразвивающие программы в области музыкального, хореографического и декоративно-прикладного искусства.

Детская Школа Искусств – это единственное учреждение дополнительного образования детей  в области музыкального и хореографического искусства, где творчески одаренные дети, имеют возможность профессионально проявлять и развивать  свои музыкальные способности.

Коллектив преподавателей и учащихся школы  принимает  активное участие во всех крупных, социально значимых событиях и  творческой  жизни города.

У нас есть чем гордиться – это достижения наших учеников, педагогов и  выпускников.  Сегодня школа полна творческих сил, новых замыслов. Двери школы всегда открыты для тех, кто желает приобщиться к прекрасному миру искусства!

Юбилейный концерт Детской школы искусств.

Юбилейный концерт Детской школы искусств

ул. Комсомольская, 6 (ГДК Энергетик)
Приглашаем на концерт 6 апреля 2024 года в ГДК «Энергетик»
06 апреля суббота, 15:00