Новости и репортажи

За призы бронзовой чемпионки Олимпийских игр и заслуженного мастера спорта России будут бороться юные спортсмены от 11 до 14-ти лет из разных городов и регионов Красноярского края.

Встреча проходила в красноярском спортивном комплексе «Футбол-Арена «Енисей».

Так прошел II фестиваль скандинавской ходьбы.

Проверьте себя на зимнем фестивале ГТО!

Глава города Сергей Егоров поделился эмоциями в соцсетях:

Букет из побед привезли домой юные спортсмены нашего города на прошлой неделе

Любительские команды могут принять участие в чемпионате города по баскетболу

Дивногорцев приглашают выполнить нормы ГТО

По итогам 2021 года Центр тестирования Дивногорска вошел в тройку лидеров среди городских округов.

С 9 по 11 декабря в Лесосибирске пройдет VI Зимняя спартакиада ветеранов спорта Красноярского края.

Случилось это в субботу во время отчетной конференции Федерации триатлона России в Москве. Заслуженные награды Александру вручила Президент Федерации триатлона России - Ксения Шойгу.

Наша муниципальная программа укрепления общественного здоровья признана лучшей на федеральном конкурсе «Здоровые города России».