Вчера на территории «Техполимера» произошло возгорание

Но оно было условным!
Вчера на территории «Техполимера» произошло возгорание.
Так пожарные ПЧ №29, №13, №41 и врачи скорой помощи отработали пожарно-тактические учения.

По учебной легенде в результате пожара пострадали два человека: один из сотрудников пожарной части получил легкие травмы, а работник производственного цеха - тяжелые травмы.

Учения показали эффективное взаимодействие экстренных служб. Отработали эвакуацию и оказание помощи пострадавшим, порядок обесточивания энергоустановок и водоснабжения при пожаре, а также проработаны особенности тушения пожара с учетом специфики данного объекта.