Безопасность 04 апреля, 15:59

С 5 по 7 апреля ожидается плюсовая температура воздуха, что вызовет интенсивное снеготаяние.

Цель конкурса: профилактика наркомании и правонарушений, связанных с незаконным оборотом психоактивных веществ в молодежной среде.
Безопасность 29 марта, 10:12

Действия при обнаружении подозрительных предметов.

Об этом сообщил глава Дивногорска Сергей Егоров в соцсетях.
Безопасность 25 марта, 18:40

МЧС напоминает о соблюдении правил безопасности.

Что, чем и как тушить.

Загорелась квартира на 2-м этаже многоквартирного дома на ул. Гагарина, была спасена женщина, и только чудом никто не пострадал во время этого страшного происшествия.

Основные правила безопасности на улицах.

Об этом рассказал в соцсетях глава города Сергей Егоров.
Безопасность 03 марта, 10:44

Водитель нарушил запрет и съехал с официального автозимника в направлении правого берега на своём автомобиле.
Безопасность 01 марта, 13:19

В связи с ожидаемым повышением дневных температур, жители и собственники частных домовладений должны очистить ливневые канализации, стоки и канавы от снега для недопущения возможного подтопления земельных участков и строений.
Безопасность 22 февраля, 20:27

Ее прорезал КГКУ «Спасатель» по заказу администрации Дивногорска.
Безопасность 19 февраля, 19:00

Одевайтесь теплее, берегите себя!
Безопасность 19 февраля, 08:05

Полиция совместно с административной комиссией продолжают контролировать акваторию.
Безопасность 16 февраля, 20:20

В ближайшие выходные, 17 и 18 февраля, все выезды на лед Красноярского водохранилища будут закрыты!