Новости и репортажи

С 24 января начал работу автозимник на Красноярском водохранилище по традиционному маршруту: база «Белые паруса» - поселок Хмельники - база «Берендей».

О том, что на тонкий лед выходить опасно, знают даже дети!

Позвать на помощь можно через приложение «112 Красноярский край»

Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей, чаще всего среди погибших оказываются именно дети.

27 декабря — День спасателя
Безопасность ЕДДС 24 декабря, 10:24

На Енисее, Мане и Красноярском водохранилище лёд еще очень тонкий!
Безопасность ЕДДС 12 декабря, 14:58

Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждает!
Безопасность ЕДДС 11 декабря, 15:30

Будьте осторожны, лёд на Енисее, Мане и Красноярском водохранилище еще очень тонкий! ВЫХОДИТЬ НА НЕГО КРАЙНЕ ОПАСНО!
Безопасность ЕДДС 09 декабря, 12:29

По сообщениям ФГБУ «Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» ожидается аномально холодная погода.

«Прогнозы синоптиков сбываются.», - предупреждает глава города Сергей Егоров.
Безопасность ЕДДС 03 декабря, 19:41

СУЩЕСТВУЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ, связанных с ухудшением метеорологической обстановки!

Об этом рассказал глава города Сергей Егоров в своих соцсетях.

Глава Дивногорска создал штаб для патрулирования города.

Экстренное предупреждение о вероятном возникновении ЧС
Безопасность ЕДДС 21 октября, 18:14

Завтра нужно быть предельно внимательными и осторожными.

Рассказываем, как не допустить пожар в частном доме с печным отоплением.