Попали в беду, а интернет не ловит?

Позвать на помощь можно через приложение «112 Красноярский край»
Попали в беду, а интернет не ловит?.
Скачать его на телефон совсем не трудно. Для этого необходимо зайти в Play Market, набрать в поисковике «112 Красноярский край» и нажать на кнопку «Установить».

Сделайте это заранее перед дальними поездками, походом в лес или просто так, на «всякий пожарный случай»!

Приложение позволит вам быть в курсе всех экстренных предупреждений, которые поступают от службы МЧС края. А еще вы сможете позвать на помощь, даже если отсутствует интернет или вы не можете говорить. Вам нужно будет сделать всего одно касание.

Приложение 112 уже спасло не одну жизнь! Берегите себя и своих близких!