В воскресенье на Набережной, 13 произошел сильный пожар

В воскресенье на Набережной, 13 произошел сильный пожар.

Выгорела целая комната на 4-м этаже, и только чудом никто не пострадал во время этого страшного бедствия.

Причины возгорания сейчас выясняются. Но чаще всего в морозную погоду такие пожары возникают из-за неправильной эксплуатации электроприборов.

В карточке напоминаем, как обезопасить себя и своих близких при использовании домашней электротехники.

Запомните эти правила сами, расскажите о них родным и друзьям!

Также рекомендуем установить мобильное приложение «112 Красноярский край». Оно работает даже при отсутствии интернета и выручит в сложной ситуации.