На улице холодно!

По сообщениям ФГБУ «Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» ожидается аномально холодная погода.
На улице холодно!.

10-13 декабря в Дивногорске ожидается аномально холодная погода, значение среднесуточной температуры воздуха ниже климатической нормы на 15°-24°.
10-13 декабря в центральных районах Красноярского края ожидается сильный мороз, температура воздуха местами -45,-47°, на севере и востоке до -50°.

10 декабря в центральных районах, ожидается морозная погода, температура воздуха -30,-35°, местами -40,-45°, в центральных и южных районах Красноярского края на дорогах гололедица.

10-11 декабря в горных районах Красноярского края лавиноопасно.

Напоминаем жителям о правилах безопасности при использовании электроприборов, а также жителям с печным отоплением внимания и осторожности!