Поздравляем хранителей чистоты и порядка в нашем городе с Днем работников ЖКХ!

Поздравляем каждого, кто защищал и защищает сегодня нашу Родину!

Поздравляем любимую газету «Огни Енисея» и ее сотрудников с Днем печати!

27 декабря — День спасателя

Поздравляем с профессиональным праздником всех работников энергетической сферы!

Сегодня во всем мире отмечается Международный день борьбы с коррупцией.

Воспитанники детских садов поздравили мам с праздником и приготовили замечательные сюрпризы!

Смотрите, как мило и трогательно школьники поздравили своих мам с праздником! Ребята рисовали портреты любимых мам, устраивали концерты, готовили для них необычные открытки, сочинили стихи и даже сняли видео поздравления.

Поздравляем дивногорцев с Днем народного единства!

Сегодня все российские папы отмечают свой праздник.

Поздравляем самых мудрых жителей нашего города с Днем пожилого человека!

В кинозале дворца культуры «Энергетик» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 60-летию Дивногорского городского суда.

Глава города Сергей Егоров поздравил коллег с профессиональным праздником

О главном финансовом органе Дивногорска рассказала газета Огни Енисея

Самое маленькое доброе дело, ценится больше, чем самый дорогой подарок. Ежедневно в нашем городе такие дела совершают волонтеры медики и экологи, волонтеры культуры и серебряные волонтеры 55+, «Жители Дивногорска – за благоустройство!», воспитанники детских садов, школьники и студенты.

Глава города Сергей Егоров поздравил в соцсетях ГДК «Энергетик» с юбилеем.