Финуправлению 60 лет

О главном финансовом органе Дивногорска рассказала газета Огни Енисея
Любовь Ивановна Прикатова - руководит Финуправлением с марта 2003 г. (20 лет).

«Цыплят по осени считают,а деньги каждый день

В этом году исполняется 60 лет со дня основания финансового органа города Дивногорска.

За этими цифрами продолжительная история и замечательные люди, посвятившие себя финансовому миру. Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу и большое трудолюбие – качества, которые во все времена отличали сотрудников финорганов.

Сегодня в Финансовом управлении Дивногорска 13 сотрудников. Каждый из коллег, без сомнения, заслуживает отдельного повествования, но, когда есть настоящая команда, где нет случайных людей, хочется говорить о едином сплочённом коллективе. Профессионалы своего дела, асы финансовой грамотности, специалисты, работающие на совесть и результат, и просто обаятельные сотрудники – это всё о работниках Финансового управления.

Финансовое управление неоднократно было победителем грантовых программ, качества управления муниципальными финансами, уровня открытости бюджетных данных, содействия развитию налогового потенциала. В результате этого в бюджет города привлечено дополнительно более 33 млн.рублей.

Более подробно о коллективе, работе фин.отдела и исторической справке - читайте на сайте газеты «Огни Енисея»
Уважаемые коллеги, уважаемые ветераны финансовой системы!

Поздравляю вас с юбилеем!
Пусть сопутствуют в работе богатый опыт, высокий профессионализм, ответственный подход, порядочность, честность, беспристрастность, точность.
Будьте счастливы, занимаясь любимым делом и трудясь на любимой работе! Пусть ваша профессия никогда вам не надоест и не разочарует. Получайте удовольствие от жизни, работайте, отдыхайте и занимайтесь спортом!

Любовь Прикатова,
руководитель Финуправления администрации г. Дивногорска

Источник: официальный паблик газеты «Огни Енисея»