ГДК «Энергетик» - 55!

Глава города Сергей Егоров поздравил в соцсетях ГДК «Энергетик» с юбилеем.
ГДК «Энергетик» - 55!.

«Поздравляю городской дворец культуры «Энергетик» с 55-летним юбилеем!

Свое имя ДК получил не случайно: комсомольцы-строители Красноярской ГЭС с одной народной стройки шли на другую: возводили фундамент, стены, делали внутреннюю отделку, украшали залы.

ГДК «Энергетик» сразу же стал центром культурной жизни тогда еще молодого Дивногорска и остается им до сих пор. Найти свои увлечения здесь могут дивногорцы всех возрастов. Ежегодно во дворце проходят более 400 мероприятий, творческие коллективы постоянно становятся победителями городских, краевых и всероссийских конкурсов. Горожане посещают концерты, ходят в кино, участвуют в мастер-классах, квестах, народных гуляниях, ярмарках и фестивалях. Многие праздники, в организации которых участвует ГДК «Энергетик», стали добрыми многолетними традициями и перешагнули границы не только нашего города, но и края.

Я благодарю за это дружный коллектив ДК и желаю творческих прорывов, вдохновения и признания!»

Источники: «Вконтакте», «Телеграм»

Больше фото с праздничного концерта можно посмотреть в нашем паблике в соцсети «ВКонтакте»