Поздравляем коллектив прокуратуры Дивногорска с профессиональным праздником!

Поздравляем коллектив прокуратуры Дивногорска с профессиональным праздником!.

Боле 300 лет прокуратура стоит на страже законных прав и интересов всех жителей нашей страны, ведет непримиримую борьбу с преступностью и следит за соблюдением российских законов.

История дивногорской прокуратуры началась в 1963 году вместе с первым прокурором города Федором Яковлевичем Блохиным. Горожане до сих пор вспоминают его, как человека долга и чести, ответственного профессионала, преданного своему делу.

Эти же качества отличают и нынешних работников прокуратуры Дивногорска. Сейчас ее возглавляет Александр Петрович Малышкин. Несмотря на то, что коллектив небольшой, каждый из сотрудников строго следует букве закона и не допускает несправедливости по отношению к дивногорцам.

В День работников прокуратуры поздравляем всех, кто причастен к этой трудной и почетной профессии. Желаем вам сил, выдержки и терпения в борьбе с нарушителями закона, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава города Дивногорска С.И. Егоров
Председатель Дивногорского городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов