Поздравляем хранителей чистоты и порядка в нашем городе с Днем работников ЖКХ!

Поздравляем каждого, кто защищал и защищает сегодня нашу Родину!
Праздники 25 января, 13:10

25 января отмечается двойной праздник – День христианской мученицы Татьяны Римской и студенческий праздник Татьянин день, он же День российского студенчества.

Поздравляем любимую газету «Огни Енисея» и ее сотрудников с Днем печати!

А сотворили это новогоднее чудо Дедушка Мороз, Снегурочка и жители Дивногорска!

Со 2 по 8 января в здании Городского дворца культуры «Энергетик» будет работать кафе от Эко-парка «Адмирал».

В преддверии новогодних праздников и зимних отпусков сотрудники Росгвардии напоминают о мерах безопасности и сохранности имущества.

Смотрите, как сказочно школы города принарядились к Новому году!

Поздравляем с профессиональным праздником всех работников энергетической сферы!
Праздники ЖД 21 декабря, 11:08

Такой подарок жителям нашего города и другим пассажирам городского электропоезда сделала Красноярская железная дорога.

Фотографиями поделился глава Дивногорска!

Сегодняшний день – еще один повод напомнить о том, что мы большая дружная страна и наша сила в единстве.

Поздравляем дивногорцев с Днем народного единства!

29 октября отмечается День подразделений вневедомственной охраны Росгвардии. В этом году празднуется уже 71-ая годовщина со дня образования службы.

Сегодня все российские папы отмечают свой праздник.

Поздравляем самых мудрых жителей нашего города с Днем пожилого человека!

Сегодня впервые отмечаем памятную дату День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией!

Поздравляем с самым шумным и звонким праздником - Днём знаний!

Всех спортсменов и любителей физической культуры с праздником!

Рассказываем и показываем, как в Дивногорске прошел яркий летний праздник.

Глава города Сергей Егоров поздравил дивногорцев с Днем молодежи.

Где и когда будет проходить концерты, народные гуляния и дворовые поздравления, смотрите в афише.

На время празднования Дня Победы будет временно ограничено движение на улице Набережной

Традиционного шествия в этом году не будет. Но жителей Красноярского края зовут присоединиться к «Бессмертному полку» другими способами.