День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией

Сегодня впервые отмечаем памятную дату День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией!
День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией.

Ровно год назад в состав РФ вернулись четыре южных региона — Донецкая и Луганская народные республики, а также Херсонская и Запорожская области.

Для населения новых территорий это означает возвращение в нормальное правовое русло и избавление от гнета националистического киевского режима, а для России — восстановление исторической справедливости в борьбе за правду.

В честь праздника ученики и преподаватели школы №2 провели онлайн-флэшмоб «Теперь нас 89».

Как это было, смотрите видео от школы №2 им. Ю.А. Гагарина