Новости и репортажи

С 5 по 7 апреля в Красноярске прошёл пятый юбилейный Национальный чемпионат по робототехнике «Красноярск 5.0».

Международный форум «Шаг вперед!» - крупнейшее мероприятие в области науки и техники за последние десять лет.

В самом масштабном научном событии Дивногорска приняли участие более 100 учеников со всех школ города.

Вопрос-ответ по итогам прямого эфира о записи детей в 1 класс с директором городского информационно-методического центра Светланой Стерховой.

Целых 22 семьи учеников небольшой 7 школы собрались, чтобы весело и интересно провести время с самыми родными и близкими!

Основные правила безопасности на улицах.

В этом году, дошкольному учреждению исполнилось 5 и 5, больше пол века....

Он стартовал 1 марта и собрал более 150 участников из различных регионов Сибирского федерального округа.

На этот раз главной темой мероприятия стал год семьи, объявленный президентом.

Вот малыши нашего города теперь точно знают!

Спешите отправить своего ребёнка в бесплатное путешествие по краю.
Образование Школы 21 февраля, 13:32

Мероприятие оказалось познавательным и интересным для школьников.

6 дивногорских ребят будут представлять наш город на зональном этапе краевого конкурса по строевой подготовке
Образование Школы 15 февраля, 14:46

За полгода он объединил вокруг себя семьи, детей участников и ветеранов СВО.

Глава города рассказал, что работы начнутся этим летом, а в следующем учебном году школьники будут заниматься уже в новом зале.

Так со смехом, веселыми заданиями и вкусными шашлыками дивногорцы отметили Год семьи, который объявил президент Владимир Путин.

VI Всероссийский литературный конкурс «Поэтика» проходил в Москве.

Глава города Сергей Егоров рассказал, какие интересные события происходят там.

На этом необычном занятии с учениками говорили не педагоги, а волонтеры из Молодежного центра «Дивный».

В школах, садах и учреждениях культуры города прошли мероприятия в честь 80-летия снятия блокады Ленинграда

Что бы вы хотели узнать о работе детских садов? Какие источники информации для вас удобнее всего?

Татьяна Белянина – девятая участница конкурса «Воспитатель года»! Она работает в детском саду №18.