Спешите отправить своего ребёнка в бесплатное путешествие по краю.
Туризм Опрос 21 декабря, 12:41

Приглашаем всех, кто любит Дивногорск, принять участие в очень важном опросе о развитии туризма в нашем городском округе.

Сегодня отмечаем Всемирный день туризма, праздник путешественников и профессионалов, любителей открывать новые горизонты!

Сотрудники Дома детского творчества получили грантовую поддержку Министерства образования на приобретение нового туристического оборудования и дополнительное обучение педагогов секции спортивного туризма «Викинг».
Туризм 20 июля, 18:02

Их разработали победители проекта «Территория Красноярский край», а на днях уже разметили первый трек.
Туризм 29 июня, 16:19

Горожан и гостей приглашают на субботние экскурсии.

В рамках реализации регионального проекта «Развитие туристической инфраструктуры» запущена программа государственной поддержки инвестиционных проектов по созданию модульных некапитальных средств размещения.