В Дивногорске появился новый туристический указатель

В Дивногорске появился новый туристический указатель.

Стела установлена на съезде на набережную. На ней указана информация об объектах, которые составляют единый туристический кластер «Сибирское Дивногорье». Теперь гости нашего города будут знать, где они могут погулять, заняться спортом, вкусно перекусить, приобрести сувениры и насладиться красивыми видами.

На стеле обозначены смотровая площадка «Царь-рыба», дивногорская набережная, Красноярская ГЭС, горнолыжный комплекс «Дивный» и «Торговый порт».

Отметим, по поручению губернатора такие же информационные указатели, определяющие туристско-рекреационные кластеры, агентство по туризму Красноярского края установило в Красноярске и других регионах нашего края. Скоро еще одна стела появится возле смотровой площадки «Царь-рыба».