Новости и репортажи

22 декабря в Центральной детской библиотеке им. А. Гайдара появилась новая музейная зона.

Жюри подвели итоги городского семейно-творческого конкурса.

А юные читатели библиотеки имени Валентина Распутина не только рассмотрели его подробно, но и узнали историю создания.

Вот уже в восьмой раз начался новый учебный год в дивногорском филиале народного университета «Активное долголетие»

Библиотекари молодежного зала библиотеки им. В.Н. Белкина провели уличную акцию «Мой фаворит»

Завтра в библиотеки города приедут сразу 2 известных детских писателя Евгений Рудашевский и Евгения Русинова

Литературно-интеллектуальная программа «Там на неведомых дорожках», посвященный дню рождения великого русского поэта, автора сказок, стихов, поэм и романов Александра Сергеевича Пушкина.

А в Центральной городской библиотеке им. В.Н. Белкина такой праздник состоялся в четыре раза познавательнее.

Как будем поздравлять прекрасных жительниц Дивногорска с Международным женским днём?

Всех желающих от 8 лет и старше библиотека имени В. Белкина приглашает принять участие в краеведческом конкурсе «Город большой мечты». Он пройдет в онлайн-режиме.

В 15.00 в центральной библиотеке им. В.Н. Белкина пройдет творческий фестиваль, где начинающие и взрослые литераторы прочтут стихи и прозу писателя, а также свои произведения.