Встреча с писателем – праздник!

А в Центральной городской библиотеке им. В.Н. Белкина такой праздник состоялся в четыре раза познавательнее.
Встреча с писателем – праздник!.

Мы встречали участников Международного проекта «Литературный диалог по-русски», ставшего победителем в конкурсе Президентского фонда культурных, руководительТатьяна Поталовская.

Студенты дивногорского медицинского техникума, старшеклассники школ города и активные читатели библиотеки с интересом познакомились с творчеством: Анна Харланова, Илья Виноградов, Михаил Червяков, Эммы Огольцовой.

Поэты рассказали о своем творческом пути, отвечали на вопросы, поделились творческими планами.Прочитанные авторами стихи отмечены мягкой иронией, любовью к родным местам. Удивительно, как раскрылись участники встречи, даря слушателям частицу своей души. По лицам присутствующих читалось настроение, которое хотели передать авторы. Вместе с ними слушатели смеялись, грустили, переживали.

Встреча прошла в удивительной теплой обстановке. Пришедшие на мероприятие, получили уникальную возможность пообщаться с интересными и талантливыми людьми. Время встречи пролетело незаметно, и было наполнено яркими впечатлениями.

В заключение мероприятия поэты подарили библиотеке свои книги и сфотографировались на память!