«Мой фаворит»

Библиотекари молодежного зала библиотеки им. В.Н. Белкина провели уличную акцию «Мой фаворит»
«Мой фаворит».

Сегодня, 9 августа, отмечается Всемирный день книголюбов и это отличный повод перечитать любимые произведения или же подобрать себе что-нибудь новенькое!

В течение дня на Административной площади каждому желающему были вручены листовки со списком интересных (по выбору постоянных читателей) книг зала, даны советы о том, как сделать чтение более полезным и интересным занятием.
Жители и гости города с удовольствием поделились своими читательскими интересами, рассказали о своих любимых книгах.

Приглашаем всех в библиотеку выбрать и для себя книжку, с которой можно отметить этот замечательный праздник!