Встреча с детскими писателями

Завтра в библиотеки города приедут сразу 2 известных детских писателя Евгений Рудашевский и Евгения Русинова
Встреча с детскими писателями.

Они встретятся с юными любителями чтения, расскажут о героях своих произведений, поделятся задумками новых и ответят на вопросы ребят.

Пообщаться с Евгением Рудашевским и познакомиться с его творчеством можно будет в 11.00 в Милицейском парке возле библиотеки имени Валентина Распутина.

Евгений Всеволодович - автор детских и подростковых приключенческих, фэнтезийных, научно-познавательных книг. В его произведениях удивительным образом сочетаются увлекательные сюжеты, важные и близкие для ребят темы дружбы, взросления, отношений со взрослыми и живые, красивые описания природы.

Встреча с Евгенией Русиновой пройдет в детской библиотеке имени Аркадия Гайдара в 11.00.

Евгения Александровна пишет чуткие, добрые, искренние истории о настоящей дружбе, верности, чувстве ответственности и любви к ближнему. Её книги не только интересны, они познавательны и поучительны. Произведения написаны простым и понятным для ребят языком. Они дышат детством, наивностью, простой радостью и незатейливым счастьем, для которого надо не так уж и много.

Приходите и пообщайтесь с писателями. Кто знает, возможно, их книги станут самыми любимыми.