Сегодня 85-ый день рождения дивногорского писателя Вениамина Зикунова

В 15.00 в центральной библиотеке им. В.Н. Белкина пройдет творческий фестиваль, где начинающие и взрослые литераторы прочтут стихи и прозу писателя, а также свои произведения.
Сегодня 85-ый день рождения дивногорского писателя Вениамина Зикунова.

Сегодня 85-ый день рождения дивногорского писателя Вениамина Зикунова

Вениамин Карпович автор 7 книг стихов и прозы, множества публикаций в прессе и коллективных сборниках. Большинство его произведений написано о Дивногорске, окружающей природе и дивногорцах.

О жизни и творчестве Вениамина Зикунова подробнее в статье Любови Карзниковой.