Новости и репортажи

В доме детского творчества проходит выставка кормушек для птиц. Их смастерили вместе с родителями ребята из детских садов и школ города.

В Доме детского творчества прошел Фестиваль творческих детских и детско-родительских исследовательских проектов «Хочу всё знать».

В читальном зале Центральной городской библиотеки имени В.Н. Белкина 30 октября состоялось открытие традиционной выставки «Зеркало природы». В этом году она проходит в 19 раз!

В Доме детского творчества прошел профориентационный мастер-класс и бизнес-игра.

4 октября 2023 года Красноярский краевой центр «Юннаты» - специализированный центр компетенций движения ЮниорПрофи провел в онлайн формате региональный отборочный этап Чемпионата Компетенций ЮниорПрофи по компетенции «Лесоводство», в котором приняло участие 17 команд из разных территорий края.

27 сентября в Доме детского творчества прошел муниципальный отборочный этап Чемпионата Компетенций ЮниорПрофи по компетенции «Лесоводство» в соответствии с направлениями Программы ранней профессиональной подготовки и профориентации школьников ЮниорПрофи Фонда поддержки социальных инноваций Олега Дерипаски «Вольное Дело».
Образование ДДТ 22 сентября, 14:30

21 сентября состоялось открытие нового учебного года в Доме детского творчества.
Образование ДДТ 06 сентября, 14:15

Открывайте «Навигатор дополнительного образования»!

В этот раз дивногорский хореографический ансамбль засиял на конкурсе-фестивале «Red Style Fest».

Свой юбилей в минувшую субботу отпраздновал Образцовый хореографический ансамбль «ОГОНЕК»
Образование ДДТ 14 апреля, 18:00

Красивые, модные, стильные, дизайнерские вещи создают ребята из студии детской моды «Чародейка».
Культура ДДТ 11 апреля, 10:00

В этот раз они зажгли жюри международного конкурса-фестиваля «Наше время», который проходил в Новосибирске.

В этом месяце два творческих объединения дома детского творчества стали обладателями ГРАН-ПРИ международных конкурсов.

Их вместе с родителями изготовили воспитанники дома детского творчества по акции «#ДобраяЗима» в социальной сети Вконтакте