В парке Жарки появились кормушки для птиц

Их вместе с родителями изготовили воспитанники дома детского творчества по акции «#ДобраяЗима» в социальной сети Вконтакте
В парке Жарки появились кормушки для птиц.

4 января победителей наградили призами, а яркие, необычные и такие нужные кормушки развешали на деревьях в парке Жарки и наполнили семенами.

Ребята не случайно решили подарить свои кормушки Жаркам. Они мечтают, что парк преобразится, станет уютнее и безопаснее. Тогда в нем можно будет играть, лепить снеговиков, кататься на лыжах, а также следить, чтобы птичьи столовые никогда не пустовали.

Мы тоже мечтаем об этом, и как раз сейчас готовим заявку для участия  во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2023 году.

А пока, если вы решили погулять в ледовом городке возле дворца культуры, не забудьте прихватить с собой зерно или несоленые семечки и загляните в парк. Маленькое доброе дело поднимет вам настроение, а птицам поможет пережить зиму.