Радуга встреч

21 сентября состоялось открытие нового учебного года в Доме детского творчества.
Радуга встреч.

И это был прекрасный повод увидеть всех своих друзей и знакомых, ведь дом творчества – это место, где хочется творить, общаться и дружить.

На праздник, вместе с детьми, пришли и родители. На сцене Маша и медведь хотели узнать какие таланты есть в творческом Доме.
В общем, выбор большой, главное захотеть и обязательно найдете себе дело по душе! А педагоги всегда помогут и поддержат.

Дом детского творчества открыт для тех, кто хочет научиться новому, найти друзей и проявить свои таланты!

Успешного учебного года!