ЮниорПрофи-2023

27 сентября в Доме детского творчества прошел муниципальный отборочный этап Чемпионата Компетенций ЮниорПрофи по компетенции «Лесоводство» в соответствии с направлениями Программы ранней профессиональной подготовки и профориентации школьников ЮниорПрофи Фонда поддержки социальных инноваций Олега Дерипаски «Вольное Дело».
ЮниорПрофи-2023.

Четыре команды образовательных учреждений боролись за право представить Дивногорск на региональном этапе.

Команда 4-й школы в составе Макарова Максима и Скрябина Данила (10 класс), взяла 1 место, наставник команды Елена Высотина, учитель биологии.

Учащиеся 9 класса школы №5 Грохольский Иван и Пугач Тимофей заняли почетное 2 место, наставник Светлана Лычакова, учитель биологии.

Жолобова Марина и Мамаев Егор из 10 класса школы №9 вышли по сумме набранных баллов на 3 место, наставник Наталья Иосифова, учитель химии и биологии.

Обучающиеся Детской эколого-биологической станции Харламова Василиса и Мажарин Матвей (8 класс) не заняли призового места, однако получили отличный опыт и много новых знаний, наставник Елена Солоная, педагог дополнительного образования.

Все ребята получат дипломы за призовые места и участие.
Желаем команде – победителю достойно представить нашу территорию в региональном отборочном этапе Чемпионата Компетенций ЮниорПрофи.

Конкурсные задания