Ребенок интересуется наукой, увлекается модой, любит походы?

Открывайте «Навигатор дополнительного образования»!
Ребенок интересуется наукой, увлекается модой, любит походы?.

«Навигатор дополнительного образования» - единая информационная система, где собраны все детские секции и кружки, которые работают в нашем городе.

Запись на программы идет уже с начала августа, а с 1 сентября, благодаря победе в конкурсе субсидий, в ДДТ открылись совершенно новые кружки:

• лаборатория юного эколога
  • школа шахмат
  • маленький садовник
  • лесное дело
  • подводный мир.

Также продолжается запись в программы: вольная борьба, Jay-dance, вокальная студия «Веселые нотки», шахматная секция «Веселая пешка», судомоделирование «Парус», начальное техническое моделирование, дивногорский школьный парламент, студия детской моды «Чародейка», программа по туризму «Викинг», начальная туристская подготовка, декоративный маникюр, программы естественно-научной направленности, радиоспорт, театральная студия «Пролог», английский язык, мастерская декоративно-прикладного творчества.

Большинство секций можно посещать бесплатно, но есть и такие, которые нужно оплатить. Для этого существует социальный сертификат – специальная электронная запись в системе «Навигатор». Он есть у каждого ребенка от 5 до 18-ти лет. По сравнению с прошлым годом сумма сертификата увеличилась на 4 тысячи рублей и сегодня составляет 16 тысяч. Эти условные деньги «сгорают», если ребенок не посещал ни одной программы. Но каждый год сертификат пополняется снова.

Выбрать секцию и оставить заявку можно на сайте navigator.krao.ru

Остались вопросы? Забыли логин или пароль для входа в личный кабинет или возникли технические трудности?
Звоните по телефону: +7 (39144) 3-24-82.
Адрес: ул. Бориса Полевого, 3.