Наш «Огонёк» зажег в Казани

Наш «Огонёк» зажег в Казани.

С 24 по 26 марта 2023 года в г. Казани прошел Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы».

В международном конкурсе-фестивале талантов приняли участие 59 коллективов со всех уголков страны, в том числе и юные танцоры из Дивногорска. «Весенние выкрутасы», которые «Огоньки» творили на сцене, не оставили равнодушными ни строгое жюри, ни зрителей. Яркие костюмы, задорные танцевальные номера и невероятный позитив стали визитной карточкой наших ребят на этом конкурсе. Они стали многочисленными лауреатами в разных номинациях и привезли домой кучу дипломов.

«Коллектив показал замечательные результаты:

• Лауреат 1 степени - номинация «Современный танец» возрастная категория 12-14 лет;
  • Лауреат 3 степени номинация «Современный танец» возрастная категория 9-11 лет;
  • Лауреаты 3 степени – номинация «Народный танец» возрастная категория «Смешанная»
  • Дипломант 1 степени -номинация «Современный танец» возрастная категория «Смешанная»
  • 2 место в интернет-голосовании Огонек занял вместе со всеми горожанами

Педагоги коллектива искренне благодарят администрацию города, директора Дома детского творчества С.М. Меньших и родителей своих воспитанников, за помощь в финансовой организации поездки», - сообщили сотрудники Дома детского творчества.

А еще вдали от родного города они получили невероятную поддержку во время онлайн голосования за «Приз зрительских симпатий» - 6814(!) голосов и море слов поддержки в комментариях. Мы точно болели за любимый ансамбль всем Дивногорском! И пусть это только 2-е место в номинации! Но для нас ребята безусловные победители!

Желаем «Огонькам» больше прекрасных выступлений и побед во всех конкурсах!