Поздравляем единственных на свете и самых дорогих с Днем матери!

Поздравляем единственных на свете и самых дорогих с Днем матери!.

Сколько же силы и смысла в слове «Мама».
Оно веет теплом и заботой, от него невольно появляется улыбка, на душе становится уютно и спокойно. Это первое, что человек произносит в беде и в радости.
Мама сделает всё возможное и невозможное для счастья своего ребёнка, не осудит, поддержит, будет любить и никогда не отвернется.

Милые, красивые, родные дивногорские мамочки, мы поздравляем вас с этим нежным и трогательным праздником! Желаем, чтобы дети радовали вас, баловали вниманием и окружали заботой. Чтобы все то тепло, которое вы подарили нам, вашим детям, вернулось к вам сторицей, а любовь приумножилась внуками и правнуками!

Счастья, здоровья и душевного спокойствия!

Глава города Сергей Егоров
Председатель Дивногорского городского Совета депутатов Юрий Мурашов