Международный день пожилых людей

Поздравляем самых мудрых жителей нашего города с Днем пожилого человека!
Международный день пожилых людей.

Дивногорцы старшего поколения встретили на своем жизненном пути множество разных событий, которые произошли на стыке двух веков: ужасы Великой Отечественной войны и послевоенные трудности, грандиозное строительство Красноярской ГЭС, переломные 90-е и переменчивые двухтысячные.

Время показало, что главное богатство нашей страны - это люди, которые создали и сохранили все то, чем мы сегодня дорожим и гордимся. Наши мамы, папы, дедушки и бабушки внесли огромный вклад в развитие любимого города и родного края.

Дорогие ветераны, мы благодарим вас за самоотверженный труд и глубокую мудрость. Для молодого поколения дивногорцев вы являетесь образцом стойкости перед жизненными трудностями и добрыми наставниками. Здоровья, долгих лет, бесконечного оптимизма, любви и внимания родных и близких людей.

Глава города Дивногорска Сергей Егоров
Председатель Дивногорского городского Совета депутатов Юрий Мурашов